+7(861)245-49-21
 
Для заказа компрессора или запасных частей воспользуйтесь эл. адресом info@comzav.ru

 

 
 


Краснодарский компрессорный завод принял участие в ежегодной конференции снабженцев НГК – «НЕФТЕГАЗСНАБ»

Краснодарский компрессорный завод принял участие в ежегодной конференции снабженцев НГК – «НЕФТЕГАЗСНАБ». Данное мероприятие проходит один раз в год с целью установления диалога нефтяных компаний и их поставщиков, обмена опытом в закупках, обсуждения вопросов и планов работы и развития закупочных подразделений нефтяных компаний.
Встреча происходила в неформальном клубном формате, в отеле Редиссон САС Славянская, в зале Святого Георгия. На конференции, сотрудниками краснодарского компрессорного завода, были проведены переговоры о поставках продукции, с несколькими вертикально интегрированными нефтяными компаниями (ВИНК) – Газпром, ТНК-ВР, Новатек, Сургутнефтегаз, Татнефть и др., которые являются постоянными заказчиками. По результатам переговоров намечены дальнейшие шаги по развитию и углублению сотрудничества по поставке компрессорного оборудования.


На конференции обсуждались такие темы, как:
- Практика проведения тендеров
- Предквалификация и какой она должна быть
- Открытость и прозрачность системы МТО
- Приемка оборудования у поставщиков
- Система оплаты поставленной продукции
- Участие в крупных отраслевых проектах


Краснодарский компрессорный завод представил участникам конференции новые эффективные решения, для применения в нефтегазовой промышленности, разработанные совместно с ведущими российскими и американскими институтами и специалистами. Также обсуждались реализованные и текущие проекты, по утилизации ПНГ, на базе поршневых и винтовых модулей сжатия, как собственного, так и импортного производства.



Благодарим Вас за проявленный к нам интерес.
Ввиду большого ассортимента продукции, достаточно сложно указать весь перечень товаров, информацию о которых Вы можете получить у нас.
Мы всегда готовы помочь Вам в решении Ваших проблем!

  Лента новостей

Наши клиенты:


Поиск по сайту:

 
     
     

 

Все права зарегистрированы